{{translate text="Mitarbeiter"}}

Wenn Sie allgemeine Anfragen haben, so nutzen Sie bitte unsere E-Mail Adresse mail@behaelter-kg.de, oder rufen Sie uns unter der Zentralrufnummer 0421 348510 an. Für den direkten Kontakt stellen wir Ihnen hier die direkten Durchwahlen zur Verfügung.


Julian Beckh
{{translate text="Geschäftsführer"}}

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


j.beckh@behaelter-kg.de
{{translate text="Telefon (0421)"}} 348 51-27


Peter Schüler
{{translate text="Geschäftsführer"}}

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


p.schueler@behaelter-kg.de
{{translate text="Telefon (0421)"}} 348 51-0


Petra Klahn
{{translate text="Prokuristin"}}

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


p.klahn@behaelter-kg.de
{{translate text="Telefon (0421)"}} 348 51-12


Silvio Marenna
{{translate text="Vertrieb international / werksneu"}}

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


s.marenna@behaelter-kg.de
{{translate text="Telefon (0421)"}} 348 51-20


Eric Janssen
{{translate text="Produktmanager"}}

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


e.janssen@behaelter-kg.de
{{translate text="Telefon (0421)"}} 348 51-13


Gaby Dziuballe
{{translate text="Disposition / Auftragsabwicklung"}}

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


g.dziuballe@behaelter-kg.de
{{translate text="Telefon (0421)"}} 348 51-14


Daniela Janßen
{{translate text="Disposition / Auftragsabwicklung"}}

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


d.janssen@behaelter-kg.de
{{translate text="Telefon (0421)"}} 348 51-15


Leszek Kaszubski
{{translate text="Technik, Montage und Lager"}}

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


mail@behaelter-kg.de
{{translate text="Telefon (0421)"}} 348 51-0


Petra Föst
{{translate text="Disposition / Auftragsabwicklung"}}

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


p.foest@behaelter-kg.de
{{translate text="Telefon (0421)"}} 348 51-17


Lagerbestand vom:  
  |   aktuell auf Lager:  


* Bonität vorausgesetzt.

Realisierung und Design: BergMedia® clear