Gebrauchte und werksneue Edelstahlbehälter   |   mail@behaelter-kg.de

Mitarbeiter

Wenn Sie allgemeine Anfragen haben, so nutzen Sie bitte unsere E-Mail Adresse mail@behaelter-kg.de, oder rufen Sie uns unter der Zentralrufnummer 0421 348510 an. Für den direkten Kontakt stellen wir Ihnen hier die direkten Durchwahlen zur Verfügung.


Julian Beckh
Geschäftsführer

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


j.beckh@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-27


Peter Schüler
Geschäftsführer

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


p.schueler@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-0


Petra Klahn
Prokuristin

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


p.klahn@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-12


Silvio Marenna
Vertrieb international / werksneu

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


s.marenna@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-20


Eric Janssen
Produktmanager

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


e.janssen@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-13


Gaby Dziuballe
Disposition / Auftragsabwicklung

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


g.dziuballe@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-14


Daniela Janßen
Disposition / Auftragsabwicklung

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


d.janssen@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-15


Leszek Kaszubski
Technik, Montage und Lager

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


mail@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-0


Petra Föst
Disposition / Auftragsabwicklung

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


p.foest@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-17


Jens Berg
Softwareentwicklung

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


j.berg@behaelter-kg.de
Telefon (0421) 348 51-22