Serbatoi Usati, Contenitori in acciaio inox, Serbatoi nuovi   |   mail@behaelter-kg.de

Collaboratrice

Per informazioni generali, si prega di utilizzare il nostro indirizzo e-mail mail@behaelter-kg.de, o telefonare al numero di telefono Telefono +49 (0) 421) 348 51-0


Peter Schüler
Direttore amministrativo

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


p.schueler@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-0


Petra Klahn
Amministratrice

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


p.klahn@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-12


Silvio Marenna
Commerciale

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


s.marenna@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-20


Gaby Dziuballe
Eleborazione Ordini

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


g.dziuballe@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-14


Eric Janssen
Product executive

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


e.janssen@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-13


Daniela Janßen
Eleborazione Ordini

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


d.janssen@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-15


Benjamin Gutt
Marketing aggiunto

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


mail@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-18


Petra Föst
Eleborazione Ordini

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


p.foest@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-17


Kirsten Rode
Marketing aggiunto

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


k.rode@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-16


Leszek Kaszubski
Reparto tecnico e montaggio

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


mail@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-0


Jens Tobeck
Reparto tecnico e montaggio

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


mail@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-0


Jens Berg
CED e Marketing

Behälter KG Bremen GmbH & Co. KG


j.berg@behaelter-kg.de
Telefono +49 (0) 421) 348 51-22